Столичные театральные круги обсуждают слух о гей-браке Миронова и Астахова

Известный режиссер Кирилл Ганин на своей странице в Facebook распустил сплетню о том, что народный артист России Евгений Миронов якобы "заключил в Германии официальный брак с актером Сергеем Астаховым". Также, по версии Ганина, всеми московскими театрами "руководят гомосексуалисты из голубой мафии".

Кирилл Ганин - художественный руководитель и директор Московского Концептуального театра. Без ссылок на какие-либо источники он сообщил, что Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в брак на территории Германии, сообщает профильный портал Gay.ru в рубрике "Радужные новости". При этом Ганин не учел, что однополых браков в Германии нет - там можно заключить только гражданское партнерство. Кроме того, и это можно сделать лишь в том случае, если хотя бы один из партнеров является резидентом, то есть гражданином ФРГ.

Также обозреватель Gay.ru Александра Лопата приводит текст поста Ганина в Facebook: "Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто № 2 не известно".

Источник: Gay.Ru
Фото: Google.Images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle