Автосалон Ford сделает "пятницу тринадцатого" удачным днём

У суеверных людей принято считать пятницу, 13-е несчастливым днем во всех отношениях. Однако официальный дилер Ford в Кемерове - компания «Нью-Йорк Моторс Сибирь» - ломает стереотипы и делает сделать пятницу 13 декабря самым счастливым днем в году. 

Удачной приметой в этот день станет грандиозная ночная распродажа автомобилей Ford с выгодой до 25%!  Каждый желающий сможет воспользоваться уникальной возможностью и приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях.

Еще одна приятная новость заключается в том, что максимальная выгода распространяется на весь модельный ряд Ford. Также в салоне действует выгодная услуга Trade-In – обмен своего автомобиля на новый Ford. А выгодный он, потому что при обмене на Ford Mondeo предоставляется бонус размером в 30 000 рублей, при обмене на Ford Kuga он составит 50 000 рублей, а при обмене на легендарный внедорожник Ford Explorer - уже до 100 000 рублей!

Что также немаловажно, на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo действует программа Государственной поддержки автокредитования под 0%. Данная программа действует только до 31.12.2013 года, и нужно успевать воспользоваться таким шансом именно сейчас! 

А для самых суеверных Форд центр Кемерово подготовил еще один сюрприз: автомобиль возможно забронировать уже сейчас.

Итак, добро пожаловать на самую грандиозную ночную распродажу этого года с пятницы 13 на субботу 14 декабря по адресу ул. Терешковой, 68. Звоните сейчас и узнавайте подробности по телефону: (3842) 65-77-07. Официальный сайт дилера - www.fordkem.ru.

Автор: Вадим Спиридонов
Комментарии для сайта Cackle