Житель Кировского района Новосибирска на спор отрезал собутыльнику часть уха

Пресс-релиз с информацией о данном происшествии, размещённый на официальном сайте главка МВД по Новосибирской области, получил неожиданно креативный для обычно сухого и официального контента данного ресурса - "В Кировском районе Новосибирска появился свой «Ван Гог»".

"5 декабря около 17:00 в дежурную часть Пункта полиции "Оловозаводской" поступило сообщение, что в одной из квартир на улице Обогатительной в Кировском районе мужчине нанесли ножевое ранение, - цитирует портал MR7.ru официальный сайт полицейского главка по региону. – На место происшествия была направлена группа задержания вневедомственной охраны. В квартире полицейские обнаружили нетрезвую компанию и среди них мужчину, истекавшего кровью – у него была отрезана часть уха. Задержав всех граждан, находившихся в квартире, оказав потерпевшему первую медицинскую помощь и вызвав на место бригаду скорой помощи, полицейские осмотрели помещение. На столе, рядом с остатками застолья  было обнаружено орудие преступления – кухонный нож, а также отрезанная часть уха..."

В ходе дальнейших разбирательств, добавляет онлайн-версия "АиФ Новосибирск", выяснилось, что в ходе застолья один из мужчин сказал второму, что тому "слабо" отрезать ухо. Победителем в споре оказался хозяин квартиры, отрезавший кухонным ножом часть уха своему гостю.

Впрочем, дело обошлось малой кровью, причём в самом буквальном смысле данной идиомы - как отмечает информационное агентство РИА Новости, медикам городской клинической больницы №34 удалось пришить отрезанный фрагмент уха на место.

Остальные участники застолья были доставлены в Пункт полиции "Оловозаводской" для дальнейших разбирательств, сообщает "Интерфакс". В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Источник: MR7.ru
Источник: РИА Новости
Источник: Интерфакс
Фото: 2ГИС, Google.StreetView
Автор:
Комментарии для сайта Cackle