Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ": подарки с индивидуальным дизайном

Выбор подарка – сложная задача, которая ставит в тупик даже самых креативных людей. Каждый из нас иногда задумывается, чем приятно удивить человека так, чтобы подарок запомнился на долгие годы.

Преподнести оригинальный сюрприз и навсегда отметиться в памяти человека вам поможет Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ". Недавно мы рассказывали о том, что в компании есть уникальный для нашего региона УФ-принтер Docan M10, с помощью которого можно напечатать любое изображение на различных поверхностях. Однако на этом возможности предприятия не заканчиваются.

Представляем вашему вниманию несколько видов оригинальных подарков с индивидуальным дизайном.

Настенные часы – практичный и обязательный предмет интерьера. Наши специалисты могут создать уникальный дизайн часов, который будет отражать индивидуальность или профессиональную деятельность человека, а также изображать логотип или корпоративный стиль. Для вас могут разработать оригинальный дизайн циферблата и вкладыша или создать часы по вашему эскизу.

"Замки любви" – замечательный подарок молодожёнам, который поддерживает многолетнюю традицию. Уникальная гравировка имён молодой семьи или тёплое напутствие, разработанное согласно вашим желаниям и вкусам, навсегда запомнится новоиспечённой семье и станет отличным элементом свадебной фотографии. Замки представлены в двух вариантах: два совмещённых сердца, олицетворяющих скрепление влюблённых, и одинарное сердце с символичной замочной скважиной и ключом, который в дальнейшем можно использовать как медальон.

Магнит с термометром – превосходное решение для рекламы различных товаров или повышения узнаваемости бренда. Безопасный спиртовой градусник будет использоваться для определения температуры помещения, что позволит логотипу или надписи на магните всегда быть на виду. Практичность такого сувенира гарантирует то, что он не отправится в ближайшее мусорное ведро и будет приятным подарком любому человеку.

Собственное производство и команда профессионалов позволяют Рекламной группе "ВСЁ про ВСЁ" радовать своих клиентов оперативностью выполнения задач, качеством работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Проспект Октябрьский, 28 (левое крыло, 1 этаж)

Тел.: 770-510, 8-923-499-91-19

Улица Ноградская, 3 (вход с торца)

Тел.: 363-555, 348-555

Электронный адрес:rg@vse42.ru 

Автор: Вадим Киричишин
Комментарии для сайта Cackle