Новогодние подарки для пользователей «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн»

В Сибирском банке ОАО «Сбербанк России» стартовала акция «E-invoicing +» или «Считайте до 10!», в рамках которой клиенты, отправившие 10 и более документов в месяц в рамках сервиса, освобождаются от оплаты услуги «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в следующем месяце. Акция продлится до 31 марта 2014 года.

E-invoicing – это комплекс услуг, предоставляющих клиентам и контрагентам возможность:

– электронного обмена документами, имеющими юридическую значимость;

– передачи в электронном виде информации о счетах и платежах между сторонами (бизнес, общественный сектор, потребитель), которые вовлечены в коммерческие взаимоотношения.

Благодаря объединению нескольких услуг в одном сервисе, клиент получает сокращение расходов на почтовых пересылках или курьерских доставках, хранении, печати и обработке документов и экономию времени, так как доставка электронного документа мгновенна и гарантирована. Минимизируется риск появления ошибок в оформлении документов, так как система проверяет документ на правильность заполнения полей. Как следствие, снижаются налоговые риски. Помимо того, возникает перспектива оптимизации работы бухгалтерии, упрощаются коммуникации, появляется возможность в одном «окне» совершать операции по расчетному счету и электронному документообороту с контрагентами.

Что касается стоимости, то при бумажном делопроизводстве стоимость одного бумажного документа, при учете всех прямых и косвенных затрат, составляет порядка 30–120 рублей. Стоимость же электронного документа изначально ниже в несколько раз.

О том, как подключиться к сервису «E-invoicing» можно уточнить по месту ведения счета, на сайте банка www.sberbank.ru, или по телефону 8 800 555-84-84.

Сибирский банк

Пресс-центр

Тел.: +7(383) 212 22 27, 212 22 29

Email: kkkaminskaya@sberbank.ru

Автор:
Комментарии для сайта Cackle