Голая омичка упала с пятого этажа, спускаясь на простынях

В Омске местная жительница упала с пятого этажа жилого дома, пытаясь спуститься вниз на простынях. Видеозапись происшествия появились в интернете и вызвала массу споров в социальных сетях.

В ночь на 12 июля на видеохостинге YouTube было опубликовано видео, на котором запечатлено падение жительницы Омска. На записи видно, как обнажённая женщина пытается спуститься на простынях с балкона пятого этажа. На некоторое время она повисла на них и пыталась ухватиться за выступ.

Однако в итоге пострадавшая не удержалась и сорвалась вниз. В полёте она ударилась о дом, после чего упала в кусты, растущие у дома. Очевидец снял происходящее на камеру мобильного телефона.

РИА "Омскинформ" уточнили в пресс-службе регионального управления МВД, что падение произошло вечером 11 июля в доме №6 по улице Туполева. 49-летняя омичка доставлена в больницу с многочисленными переломами и ушибами. О мотивах её поступка информации пока нет.

Пользователи соцсетей начали активно обсуждать действия очевидца, снявшего происшествие. Некоторые обвинили "оператора" в бездействии и бессердечии, так как сочли, что можно было успеть добежать и помочь женщине. Другие пришли к выводу, что попытка спасти пострадавшую могла закончиться плохо и для очевидца. С другой стороны, видеозапись может помочь полиции.

Комментарии для сайта Cackle