Прорывные технологии успеха для кемеровских бизнесменов

Пожалуй, каждый собственник или руководитель малого бизнеса постоянно держит в голове один непростой вопрос: «Как повысить продажи и завоевать доверие клиентов?». Действительно, стабильные продажи, постоянно растущая прибыль и привлечение всё новых и новых клиентов – основная задача каждого руководителя. Именно на этих трех китах и держится бизнес, который можно назвать успешным. Никто не поспорит, что для эффективного развития собственного дела необходимы определенные знания, желательно, полученные от практикующих профессионалов. 

Именно эти цели и ставит перед собой компания «Технологии бизнеса» - научить собственников и руководителей малого бизнеса технологиям успеха, которые смогут существенно пополнить свой интеллектуальный багаж, посетив бесплатный семинар под названием «15 практических способов увеличить продажи и прибыль». Отметим, что семинар  ориентирован только на владельцев и руководителей малого бизнеса. 

Этот семинар компания «Технологии бизнеса» проводит совместно с НОМОС БАНКОМ, и помимо очень важной практической информации, все участники получат ценные бонусы, а также специальное предложение от НОМОС БАНКА – кредит до трех миллионов рублей без залога.Кроме того, слушатели семинара получат в своё распоряжение самые современные бизнес-технологии для увеличения объёма продаж и количества клиентов, стопроцентная гарантия результата – все это вы узнаете на семинаре «15 практических способов увеличить продажи и прибыль», который состоится 27.11.2013 г. в 18:00 по адресу: г. Кемерово, ул. Д.Бедного, 6, 2 этаж, конференц-зал. 

Записаться на семинар можно ЗДЕСЬ.

Количество мест ограничено! 

Автор:
Комментарии для сайта Cackle