Трэш-поп певица Анжела Лондон выпустила новый мини-альбом

Анжела Лондон (родилась в 1996 г. в городе Урюпинск) - новая перспективная российская поп-исполнительница. Анжела с детства любила петь и утверждала что когда она вырастет - станет певицей. Вскоре мечта юного дарования осуществилась! Это строки из биографии певицы, которые можно найти в интернете. Если же говорить честно, то клипы юного дарования способны взорвать мозг, а тексты песен тем более.
Дебютный сингл "Ультрафиолет" вышел в свет в марте этого года. На данный момент клип на Youtube посмотрело более миллиона человек. Сумасшедший текст: девушка поёт о котиках, колдовстве, ультрафиолете, цыганах, Магадане, всего, пожалуй и не перечислишь. В комментариях к видео огромное число негатива, но, тем не менее, Анжела Лондон обретает популярность в рунете. Её последующие клипы это только подтверждают.
На днях королева трэш-попа (а именно так её называют в интернет-сообществе) выложила в сеть новый мини-альбом "Добро пожаловать в ад". Познакомиться с ним можно в официальной группе исполнительницы "ВКонтакте".
Пока клипов к новым песням нет, но, учитывая то, что ко всем предыдущим синглам клипы они были, думаем и новые видеошедевры не заставят себя долго ждать.
Пока же предлагаем вам ознакомиться с творчеством Анжелы Лондон:
Анжела Лондон - Ультрафиолет:
Анжела Лондон - Инфракрасный:
Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle