Юному боксеру, пострадавшему в ДТП в Кемерове, срочно нужна кровь

Об этом просят родители 14-летнего спортсмена, ставшего потерпевшим в жутком ДТП в субботу напротив магазина «Спортугалия» на проспекте Октябрьском. 

О страшном ДТП Vse42 сообщал накануне. Напомним, что внедорожник Infiniti QX56, оказавшись на встречной полосе, столкнулся с Toyota Corolla. Как уточняют свидетели, видевшие резонансную аварию целиком, внедорожник «на большой скорости проехал по парковке у ТЦ «Спутник». Автомобиль не сигналил и фары у него были выключены. Затем повернул и поехал по встречной полосе проспекта Октябрьский, по которой в этот момент ехало 3-4 автомобиля. И в этот момент врезался в легковушку, которая двигалась в левом ряду в сторону перекрестка Октябрьского и улицы Терешковой, и просто выкинул её с проезжей части на газон.

В пострадавшем авто в качестве пассажиров, ехали 14-летний боксер Александр Вилков и его тренер. Мальчик с травмами различной степени тяжести был доставлен в реанимацию, сейчас он находится в критическом состоянии со множественными переломами таза, голеней, руки и ушибом мозга. 

Родственники юного боксера просят кемеровчан помочь. Сдать для Саши кровь любой группы. Всем неравнодушным просьба придти на станцию переливания крови и сказать, что кровь предназначается для пострадавшего в ДТП Александра Вилкова.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle