Чувашская учительница русского языка оштрафована за мат и драку с полицейскими

Инцидент имел место 9 мая 2013 года. Женщина была навеселе. 

Как сообщает представитель следкома Чувашии Олег Дмитриев, в праздничный день правоохранители патрулировали территорию Порецкого района и увидели женщину на мосту через реку Сура. Судя по внешнему виду, 34-летняя дамочка была нетрезва. По словам стражей правопорядка, они предложили ей помочь добраться до дома, однако та в ответ принялась оскорблять полицейских нецензурной бранью. Когда женщину попытались успокоить, она и вовсе пошла врукопашную и набросилась на сотрудницу ОВД. 

В итоге пьяная драчунья была доставлена в одно из местных отделений. Однако, угомониться она и не думала. Буянка выбрала себе нового «спарринг-партнёра» в лице мужчины-полицейского, начала пинаться и даже укусила его за руку.

Позднее выяснилось, что женщина работает учительницей русского языка в одной из школ Порецкого района.

На днях с боем отметившую День победы даму признали виновной в применении насилия в отношении представителя власти и приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно. 

В дополнение ко всему ей придётся заплатить в общей сложности 900 рублей за мелкое хулиганство и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения

Источник: REGNUM
Автор:
Комментарии для сайта Cackle