Сеть стоматологических клиник "Улыбка" объявляет суперигру для всех, кто заботится о своём здоровье!

Чтобы стать участником, необходимо собрать коллекцию из 12 наклеек вкусных и полезных продуктов для вашей улыбки и наклеить их на специальный лист. Победителей определит лотерея, которая пройдёт 2 октября 2015 года, во Всемирный день улыбки. Ежегодно в этот день мы устраиваем праздник для всех жителей города Кемерово.

Скорее приходи в наши клиники! Врачи-стоматологи отдадут тебе заветные наклейки. Чем здоровее твои зубы, тем больше наклеек ты получишь. Но даже если у тебя есть какие-то проблемы в полости рта, это не повод переживать!

Наши заботливые стоматологи помогут тебе вылечить зубки и получить наклейки. Твои друзья и родственники также могут оказать тебе помощь в игре. Если у них в полости рта нет никаких проблем, они тоже получат наклейки. После заполнения всего листа наклейками ты можешь обменять его на купон участника лотереи в любой из наших клиник.

Главный приз – планшет iPad Air, второй приз – планшет Galaxy Tab 4, третий приз – сертификат на услуги сети стоматологических клиник "Улыбка" на 7.777 рублей! Лист для наклеек можно найти в газете "Ваша улыбка" или у администраторов клиник "Улыбка". Мы верим в тебя! Скорее начинай собирать наклейки! Удачи!

*подробную информацию об игре можно узнать у наших администраторов по телефонам: 523-522, 57-57-77, 319-319.

В этом году сети стоматологических клиник "Улыбка" исполняется 24 года. Она является одной из самых крупных и известных компаний на рынке стоматологических услуг. Сеть стоматологических клиник "Улыбка" знают далеко за пределами города, Сибири и даже России. "Улыбка" является единственной компанией в Кемеровской области, которой присуждён титул Инновационного центра стоматологической Ассоциации России ещё в 2006-м.

Стоматологические клиники "Улыбка" – это уютная атмосфера, отличный сервис, лучшие специалисты, европейское качество услуг с использованием новейших технологий, полное рентгенологическое обследование и компьютерная диагностика. Все виды стоматологии: лечебная и эстетическая, ортодонтия и протезирование, хирургия и пародонтология, индивидуальная профилактика и профессиональная гигиена для детей и взрослых.

Сеть стоматологических клиник "Улыбка"

пр. Ленина, 60

+7 (3842) 523-522,

ул. Большевистская, 2

+7 (3842) 57-57-77,

ул. Свободы, 3

+7 (3842) 319-319

Официальный сайт 

Группа "ВКонтакте" 

Комментарии для сайта Cackle