В Кузбассе женщина обнаружила в своей постели пьяного мужчину с топором

Когда жительница города Топки немного отошла от шока, она опознала в мирно посапывающем в обнимку с топором пьянчужке своего бывшего мужа.

В ночь с 10 на 11 сентября в одно из топкинских отделений полиции поступил звонок от взволнованной местной жительницы. Проснувшись ночью, женщина обнаружила в своей постели "благоухающего" алкогольными парами незнакомца, спящего с топором в руках.

На официальном сайте ГУ МВД по Кемеровской области приводятся подробности этого чрезвычайного происшествия: когда прибывшим по вызову сотрудники вневедомственной охраны удалось разбудить незваного гостя, хозяйка дома опознала в нём своего бывшего супруга, с которым она уже год с лишним как развелась.

Оказалось, экс-благоверный был движим исключительно романтическими мотивами. После обильных возлияний на него нахлынули воспоминания о семейной жизни. Твёрдо вознамерившись повидаться со всё ещё любимой женщиной, горе-ловелас решил нагрянуть к ней с внезапным визитом. На прямой вопрос: "А топор Вам для каких целей понадобился?" был получен обескураживающе логичный ответ: "Да чтобы дверь открыть, она ж мне сама ни за что не открыла бы..."

Финал этой истории, поначалу похожей на трэш-ремейк "Иронии судьбы", немного предсказуем: в настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении в отношении мужчины, которому всего лишь нужен был второй шанс, уголовного дела о незаконном проникновении в дом его бывшей, но по-прежнему родной "половинки".

Источник: 42.mvd.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle