Движение по трассе Кемерово-Новосибирск восстановлено после массового ДТП

Напомним, что крупная авария с участием двух большегрузных автомобилей и нескольких легковушек произошла утром среды, 25 февраля.

На протяжении всей первой половины дня корреспонденты VSЁ42 оставались на связи с нашими читателями, которые угодили в многокилометровую пробку на подъездах к Болотному, что на границе Кемеровской и Новосибирской областей.

Данную фотографию прислал в редакцию наш читатель Павел Колесов. В комментарии к фото Павел сообщил, что движение в месте ДТП восстановлено как в сторону Новосибирска, так и по направлению к Юрге и далее – в сторону Кемерова.

Что же касается информации, поступившей от нашего другого читателя по имени Василий Кадиров, о том, что в одном из автомобилей, пострадавших в результате столкновения, возможно, находился маленький ребёнок, каких бы то ни было подробностей и уточнений на момент подготовки данного материала к публикации корреспондентам VSЁ42 узнать не удалось.

После публикации первых двух материалов о ситуации на федеральной трассе М-53 в редакцию VSЁ42 позвонили представители ГУ МЧС по Кемеровской области, которые уточнили, что информации о данном происшествии на территории Кузбасса к ним не поступало.

Впрочем, данный факт легко объясняется хотя бы тем, что Болотное (несмотря на всю территориальную близость к Юргинскому району) расположено на территории соседнего с нашей областью субъекта Федерации.

Корреспонденты VSЁ42 продолжают следить за развитием событий: уточняют детали происшествия и информацию о пострадавших в массовом ДТП, случившемся на границе Кемеровской и Новосибирской областей.

Фото: Василий Кадиров, Павел Колесов
Комментарии для сайта Cackle