Кузбасский блогер опубликовал видеоклип об Амане Тулееве

Вчера на YouTube появился видеоклип с названием "Человек из Кемерово", автор которого – известный кузбасский блогер Сергей Барков, известный в "Живом Журнале" как superbarok. Пятиминутный видеоряд состоит из редких фотографий Амана Тулеева.

– Не так давно я принимал участие в создании большого альбома фотохроники из насыщенной жизни нашего кузбасского мегагубернатора, – пишет Сергей на страницах своего ЖЖ (авторский стиль сохранён – прим. ред.). – В результате остался приличный объем довольно редких фотографий. И уже традиционно, практически сам собой, собрался очередной ролик.

Примечательно, что автор слайд-шоу упомянул о том, что, после того как работа над изданием, получившим название "Аман Тулеев. Фотохроника", была завершена, к нему (как к одному из соавторов данного альбома) неоднократно обращались с просьбой подсказать, где же можно приобрести этот объёмный фолиант. На страницах своего блога Сергей Барков делится ответом на этот вопрос.

Отметим, что в редакции VSЁ42 имеется собственный экземпляр этой книги. Как отмечают сотрудники и посетители, данный альбом представляет краеведческий интерес и имеет полное право претендовать на статус своеобразного альманаха российской действительности последних десятилетий.

Фото: VSЁ42
Комментарии для сайта Cackle