Прохоров признался, что "Правое дело" было прокремлевской партией

Михаил Прохоров на встрече с избирателями в Академии наук на Ленинском проспекте признал, что несостоявшаяся партия "Правое дело" была прокремлевской.
Это было сказано в самом начале его приветственной речи: "15 сентября прошлого года в этом зале закончилась моя карьера в прокремлевской партии, но в этот день родился новый российский политик Михаил Прохоров", цитирует Прохорова "Коммерсантъ".
По словам Прохорова, он рассчитывает не менее чем на 10%, иначе он признает отсутствие у себя таланта политика. Он не исключил, что не будет  единственной кандидатурой на должность лидера новосозданной партии, запись в которую началась прямо на встрече и куда к ее концу на сайте записалось около 5 тысяч человек.
В очередной раз была затронута тема женитьбы Прохорова, на этот раз он заявил: "Мое сердце открыто, и я свободен... в хорошем смысле этого слова. Все, кто хочет, пожалуйста!  Но заводить семью без любви — пошло". Отвечая на вопрос Андрея Колесникова ("Коммерсантъ"), признался, что в последний раз занимался сексом позавчера и дал понять, что это была девушка ("Я помню всех своих девушек. Но про личные дела рассказывать неприлично"). 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle