Кемеровчанин катал любимую на чужом авто и врезался в дерево

В очередной раз сильное чувство толкнуло на неординарный поступок теперь уже человека. Кемеровчанин хотел «поразить» свою возлюбленную в самое сердце, решив покатать её на машине… Своего авто у него, правда, не оказалось. Пришлось угнать.
Владелец машины приехал за покупками в супермаркет. А когда вернулся, не нашел на парковке своего авто. На место происшествия прибыли стражи порядка. Спустя несколько часов один из экипажей  ГИБДД украденный автомобиль обнаружил. «Легковушка» застряла в дереве.
- За рулем отечественного автомобиля находился нетрезвый мужчина, а на пассажирском кресле девушка, - поделились подробностями в правоохранительном ведомстве. – Мужчину доставили в отделение, где он и признался в угоне.
Полицейским 29-летний влюбленный поведал свою историю, а также рассказал, что припаркованную у супермаркета «копейку» он вскрыл ключами от собственной квартиры (!), вот такой умелец. Сигнализации у машины не было, так что угонщик пояснил своей девушке, что машину он только что купил, после чего посадил свою спутницу в салон и повез катать. Но по ходу пьесы с управлением не справился и отправил «копейку» прямо в дерево на обочине.
За «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» влюбленному угонщику теперь грозит до пяти лет тюрьмы. А за разбитое авто он, вероятнее всего, заплатит компенсацию владельцу. Ущерб, как посчитали специалисты УМВД, составил 35 тысяч рублей.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle