Кузбассовец избил родную бабушку за 150 рублей

Уголовное дело по статье «Грабеж» в отношении местного жителя возбудили полицейские Прокопьевска. Решается вопрос о переквалификации дела на статью «Разбой» за нанесение тяжких телесных повреждений...
Свою престарелую родственницу 30-летний прокопчанин избивал систематически. Вот только бабушка из большой любви к внуку никогда на него не жаловалась. Парень рано остался без родителей, и она растила его одна. И вырастила на свою голову. Внук заимел со временем нехорошую привычку – пристрастился к выпивке.
- Когда ему в очередной раз потребовались деньги на спиртное, он пришел к бабушке и потребовал наличные, - рассказали специалисты ГУ МВД по региону. – Та выдать деньги отказалась. Тогда внук  сбил 82-летнюю родственницу с ног, избил и сломал ей нос, а после вытащил из кармана 150 рублей и скрылся.
Придя в себя, пенсионерка набрала «02». Чаша терпения старушки переполнилась, и она сдала внука правоохранителям. Оперативники задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть. Своей вины мужчина отрицать не стал… До конца следствия он будет находиться под арестом.
Фото: www.stihi.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle