#Убийство Вики Реймер в Новокузнецке

В конце января Кузбасс потрясла история о 12-летней школьнице из Новокузнецка Вике Реймер. Девочка пропала по дороге к сестре, несколько дней её искали волонтёры, полиция и спасатели. В итоге её тело обнаружили в штреке заброшенной шахты - предположительно, её убил и изнасиловал местный житель.
СК проверяет обстоятельства смерти обвиняемого в убийстве новокузнецкой школьницы Вики Реймер Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту самоубийства в камере СИЗО в Новокузнецке 40-летнего мужчины. Напомним, что речь идет об обвиняемом в изнасиловании и убийстве 12-летней девочки. В ГУФСИН подтвердили смерть обвиняемого в убийстве новокузнецкой школьницы 40-летний мужчина, которого обвиняли в убийстве 12-летней школьницы Виктории Реймер, действительно наложил на себя руки 26 августа. Родственники: убийца новокузнецкой школьницы Вики Реймер покончил с собой 40-летний новокузнечанин, которого обвиняли в убийстве 12-летней школьницы Виктории Реймер, покончил с собой. Московские следователи по делу Вики Реймер проверят шахтовые выработки в Новокузнецке Прибывшие в Новокузнецк представители Следственного комитета России, занимающиеся делом об убийстве 12-летней девочки Виктории Реймер, запросили документы по шахтовым выработкам. Житель Новокузнецка рассказал, кто на самом деле раскрыл убийство Вики Реймер Житель Новокузнецка направил письмо в одну из местных редакций, в котором рассказал, как проходили поиски погибшей девочки и благодаря кому удалось раскрыть страшное убийство. СМИ: в деле об убийстве Вики Реймер может появиться второй подозреваемый В уголовном деле об убийстве новокузнецкой школьницы Виктории Реймер может появиться второй подозреваемый. Кузбасские криминалисты рассказали об экспертизе ДНК погибшей Виктории Реймер Эксперты-криминалисты провели экспертизу ДНК погибшей 12-летней новокузнечанки за три часа. Об этом рассказала заместитель начальника отдела экспертиз тканей и выделений человека, животных экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по региону Ирина Борискина. Мать Вики Реймер назвала расстрел единственным адекватным наказанием для убийцы своей дочери Ольга Реймер, мать новокузнецкой школьницы Виктории Реймер, которая 26 января пропала без вести, а впоследствии была найдена мёртвой в шурфе заброшенной шахты, дала интервью в студии междуреченского телеканала «Июнь». Ростехнадзор накажет руководство шахты, где было обнаружено тело Вики Реймер Специалисты Сибирского управления Ростехнадзора начали проверку на шахте «Абашевская» в Новокузнецке, в вентиляционной скважине которой 31 января было обнаружено тело убитой 12-летней Виктории Реймер.
Телеканал НТВ показал кадры операции по подъёму тела Вики Реймер В программе «Чрезвычайное происшествие» на телеканале НТВ прошёл сюжет под названием «Бросил умирать», посвящённый резонансному убийству 12-летней школьницы в Новокузнецке. Тулеев наградил сотрудников СК, угрозыска и МЧС за раскрытие убийства Вики Реймер Губернатор Аман Тулеев вручил награды сотрудникам уголовного розыска, Следственного комитета и МЧС, благодаря которым было раскрыто убийство новокузнецкой школьницы Виктории Реймер. В Сети появилось видео прощания с Викторией Реймер Жители Новокузнецка опубликовали в интернете кадры прощания со школьницей Викторией Реймер. После убийства 12-летней Вики Реймер кузбассовцы потребовали от Путина вернуть смертную казнь Всколыхнувшее Кузбасс убийство 12-летней Виктории Реймер, которую изнасиловал и живой сбросил в шахту 40-летний новокузнечанин, заставило жителей региона обратить внимание на онлайн-петицию, целью которой является ужесточение наказания за преступления против детей. Соцсети: сын обвиняемого в убийстве и изнасиловании новокузнецкой школьницы скрывается от правоохранителей По информации от новокузнецких пользователей соцсетей, стражи порядка разыскивают сына 40-летнего новокузнечанина, которого обвиняют в сексуальном насилии над 12-летней девочкой, которую он сбросил в штольню шахты. Соцсети: первая жена обвиняемого в убийстве и изнасиловании новокузнецкой школьницы пропала при невыясненных обстоятельствах Пользователи интернета активно обсуждают личность обвиняемого в убийстве 12-летней школьницы Виктории Реймер. В популярных городских группах новокузнечане сообщили, что первая жена задержанного пропала без вести несколько лет назад. После трагедии со школьницей жители Новокузнецка потребовали от властей замуровать штольни и штреки Новокузнечане глубоко переживают трагедию с 12-летней Викой Реймер, над которой надругался 40-летний мужчина, а затем живой вывез к вентиляционному штреку и сбросил со стометровой высоты. Стали известны сведения о личности обвиняемого в убийстве 12-летней школьницы в Новокузнецке В областные СМИ просочилась информация о личности мужчины, которого подозревают в убийстве и надругательстве над 12-летней Викторией Реймер. Обвиняемый в убийстве новокузнецкой школьницы надругался над ней Житель Новокузнецка, который обвиняется в убийстве 12-летней Виктории Реймер, совершил в отношении неё действия сексуального характера. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.