#Чемпионат мира по футболу 2018

С 14 июня по 15 июля пройдет чемпионат мира по футболу. Россия впервые станет страной-хозяйкой мирового турнира. Мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, в состязании будут участвовать 32 команды.
Смотреть на футболистов с балконов во время чемпионата мира запретили в Геленджике Правила поведения жителей Геленджика в дни проведения чемпионата мира по футболу 2018, опубликован в соцсетях. Футболистам сборной Нигерии запретили заниматься сексом с русскими девушками во время ЧМ-2018 Главный тренер сборной Нигерии по футболу Гернор Рор запретил своим подопечным заниматься сексом с россиянками, об этом написала Complete Sports Nigeria. Путин проведет "прямую линию" до ЧМ-2018 "Прямая линия" с президентом РФ Владимиром Путиным пройдет до чемпионата мира по футболу, — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу НТВ. Уилл Смит споет гимн ЧМ-2018 Официальный гимн чемпионата мира по футболу исполнит актер и музыкант Уилл Смит, Ники Джем и певица из Косово Эра Истрифи. Об этом стало известно журналу Vibe. Банк России выпустит памятную банкноту к ЧМ-2018 Центробанк представил памятную полимерную банкноту. Ее выпустят к чемпионату мира по футболу. Информация опубликована на сайте ведомства. Бывший тренер сборной России по футболу назвал фаворитов ЧМ-2018 Экс-наставник сборной России по футболу и английского “Халл Сити” Леонид Слуцкий поделился мнением о том, какие команды могут победить на ЧМ-2018, сообщают "Известия". ЧМ-2018 ускорит рост экономики России Эксперты спрогнозировали рост ВВП и инфляции за счет иностранных болельщиков во время проведения ЧМ-2018. Английские фанаты пообещали устроить погромы на чемпионате мира в России Фанаты сборной Англии планируют устроить массовые драки во время ЧМ-2018, сообщает "Матч ТВ". Названа задача-минимум для сборной России на ЧМ-2018 Министр спорта России Павел Колобков рассказал, что сборная России на чемпионате мира по футболу должна выйти из группы, сообщает "Интерфакс".
Кузбасский футболист прибыл в Австрию в рамках подготовки к ЧМ-2018 Российская сборная по футболу, в состав которой входит кузбассовец, прибыла в Австрию для подготовки к проведению чемпионата мира. Состоится матч с хозяевами. Бузова запустила флешмоб на свой новый клип к ЧМ по футболу в России Поп-дива Ольга Бузова предложила своим поклонникам поддержать сборную России по футболу на чемпионате мира (ЧМ) 2018 года. Наталия Орейро спела по-русски для ЧМ-2018 по футболу в России Аргентинская актриса и певица Наталия Орейро исполнила песню к предстоящему чемпионату мира (ЧМ) по футболу 2018 года в России. Музыкальный клип опубликовали на youtube-канале Warner Musica. Аргентина извинилась за публикацию советов по знакомству с россиянками на ЧМ-2018 Ассоциация футбола Аргентины (AFA) извинилась за брошюру, в которой содержались рекомендации по знакомству с русскими девушками на чемпионате мира-2018. Стал известен капитан сборной России по футболу на ЧМ–2018 Главный тренер Станислав Черчесов выбрал капитана сборной России на домашний чемпионат мира по футболу. В городах-участниках ЧМ-2018 появятся виртуальные двойники Льва Яшина Во время чемпионата мира по футболу в городах-участниках первенства будут установлены 3D-копии советского вратаря Льва Яшина, сообщает сайт мэра Москвы. Стали известны города с самыми дорогими квартирами к ЧМ-2018 Аналитики выяснили в каких городах максимально поднялись цены на посуточную аренду жилья к чемпионату мира по футболу в России, сообщает "Дом". Убежище для представителей ЛГБТ появится в России на время ЧМ-2018 В Санкт-Петербурге появится Дом гордости ЛГБТ, где представители сексуальных меньшинств смогут получить убежище на время проведения чемпионата мира по футболу. Бывший премьер Великобритании узнал, почему Россия выиграла проведение ЧМ-2018 Экс-премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон заявил, что Россия выиграла выборы страны-хозяйки чемпионата мира благодаря коррупции. Об этом сообщает The Independent.