ERID: 2VfnxwikpTz

Открыты продажи квартир от 3,55 млн рублей в новом доме эко-квартала "На Кедровой" в Новосибирске

ГК "Расцветай" открыла продажи квартир в новом доме своего масштабного проекта площадью 28 га – эко-квартала "На Кедровой". На сегодняшний день это одно из доступных предложений в линейке девелопера. Стоимость студии – от 3,55 млн рублей.

Стоит отметить инвестиционную привлекательность масштабных девелоперских проектов.

– Проекты комплексного освоения территории растут в цене быстрее рынка. Со сдачей первого дома происходит небольшое удорожание следующих домов, так как проведены все коммуникации и уже понятно, что с сетями проблем не будет. Далее застройщик начинает развивать транспортную развязку: выездные пути, связанные с основной магистралью, и происходит еще небольшой прирост. В целом за короткий период стоимость жилья увеличивается на 15–20%, – рассказывает независимый аналитик рынка недвижимости Новосибирска Сергей Николаев.

Эко-квартал "На Кедровой" – экосистема, сформированная по формату "все включено".

Эко-квартал "На Кедровой" расположен вдали от городского шума, на улице Кедровой, которая окружена лесным массивом. Свежий воздух, тишина, зеленые насаждения создают атмосферу тихого оазиса комфортной жизни. До площади Калинина, ключевой транспортной развязки Новосибирска, – девять километров.

Эко-квартал "На Кедровой" – экосистема, сформированная по формату "все включено": все необходимое для комфортной жизни рядом. Застройщик зарезервировал земельные участки под строительство общеобразовательной школы и двух детских садов.

Сухой фонтан – интерактивный элемент благоустройства территории эко-квартала "На Кедровой".

Особое внимание в эко-квартале "На Кедровой" уделено благоустройству территории. В квартале предусмотрены закрытые дворы-парки, лаунж-пространства, центральная площадь, где летом будут разные мероприятия, а зимой новогодняя елка и каток. Между собой разные тематические локации объединены аллеями, которые образуют разветвленную сеть пешеходных и веломаршрутов.

Центром притяжения для маленьких новоселов станет плейхаб с огромной песочницей, качелями, разными "фишками" для детского досуга и игровой скульптурой "Динозавр", благодаря которой будет много возможностей для увлекательных подвижных игр.

Офис продаж эко-квартала "На Кедровой":

г. Новосибирск,

ул. Кедровая, 80/1а

тел. +7 (383) 255-00-83

гкрасцветай.рф
VK
Телеграм-канал

ООО СЗ "Антей". Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ООО СЗ Астра

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle