ERID: 2VfnxvYkUAc

"Творю, что хочу и немного волшебства" — в Кемерове появились идентичные киношоперы

Специально для киноманов команда проекта "Идентичный Кемерово" разработала дизайн шоперов с принтами-отсылками к культовым фильмам "Леон" и "Гарри Поттер". Образ известных персонажей примерили на себя искитимские уточки, а "сюжет" перенесли в кемеровские локации. Цирк, московская площадь, бор, Драмтеатр – Леон и Матильда путешествуют по схематичной карте города. А юный волшебник с метлой в руках готовится войти в кемеровский вуз, где преподают магию сценического искусства и секреты настоящего перевоплощения. Для навигации – точные координаты кемеровской школы театрального чародейства.

Персонажей легко узнать по знаковым атрибутам: круглые очки, метла и мантия, черное каре с короткой челкой и неизменный цветок в лапке. Минималистичный дизайн, сотканный из черно-белых линий разной толщины и яркости – все очень атмосферно и символично, впрочем, как и вся продукция "Идентичного Кемерова". Отшиты изделия по традиции кемеровскими мастерами. Проект активно сотрудничает с горожанами – авторами креативных идей и поддерживает местных производителей.

На каждом шопере – своя тематическая надпись, дополняющая кемеровскую кинореальность. "Творю, что хочу и немного волшебства", – заявляет искитимский Гарри Поттер, а уточный Леон с любовью отзывается о своем зеленом друге "У меня есть единственный друг, и неважно, что он цветок".

Прогулки по городу в компании Леона, Матильды и Гарри Поттера – больше не мечта. "Идентичный Кемерово" сделал ее реальностью. Купить киношоперы можно уже сегодня на сайте проекта. Спешите.

Реклама
Рекламодатель: ООО Эксперт

Фото: ООО Эксперт
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle