Легковушка сбила трех детей на зебре в Подмосковье

В Московской области нарушитель ПДД сбил на авто трех несовершеннолетних, которые переходили дорогу на зеленый свет. Детей госпитализировали с травмами.

Как рассказали в Telegram представители прокуратуры Московской области, ведомство взяло на контроль расследование инцидента в Дмитровском городском округе, в результате которого пострадали три ребенка. Устанавливаются все обстоятельства дорожной аварии.

Предварительно, накануне в 18:10 мужчина за рулем легкового автомобиля ехал по автодороге А-108 в деревню Синьково. В какой-то момент он нарушил правила дорожного движения и, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, сбил трех детей. Несовершеннолетние переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате случившегося дети 2010 и 2011 годов рождения получили травмы различной степени тяжести, с которыми их доставили в медучреждения. При госпитализации использовалась санавиация. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, передает интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle