ERID: 2VfnxyE8Nbr

Кемеровский застройщик стал участником Российской строительной недели в Москве

В Москве прошло одно из главных событий для застройщиков со всей страны – Российская строительная неделя. В мероприятии приняла участие ГК "Атмосфера" из Кемерова.

Застройщики с разных регионов страны приняли участие в обсуждении важных вопросов отрасли: формирование современной городской среды, реновация жилищного фонда и других. Также они познакомились с новыми материалами и технологиями для строительства, отделки, ремонта и дизайна.

Делегацию ГК "Атмосфера" возглавил генеральный директор Сергей Клепиков.

– Российская строительная неделя – значимое и интересное для нас мероприятие. Это площадка для общения профессионалов и обмена опытом. Она дает возможность коммуникации с лидерами рынка. Тенденции, появляющиеся в Москве и Санкт-Петербурге, достаточно быстро приходят в регионы, – рассказал заместитель гендиректора Кирилл Балесков.

Он отметил, что сейчас акцент переходит на обслуживание жилых комплексов, поэтому застройщики уделяют пристальное внимание запросам потребителей.

Представители кемеровского застройщика посетили множество круглых столов, посвященных лучшим практикам комплексного развития территорий, организации парковочных пространств жилых комплексов, проблемам демонтажа зданий и сооружений, экологическим требованиям к объектам недвижимости и другим актуальным вопросам.

Также руководители "Атмосферы" побывали на ключевых объектах жилой недвижимости Москвы, где столичный застройщик поделился своими наработками, в частности, в сфере цифровизации и взаимодействия с жителями.

Кроме того, участники Российской строительной недели посетили выставку-форум "Россия". Особое внимание кузбасская делегация уделила стенду региона и павильону Минпромторга "Сделано нами".

– Выставка очень понравилась. Жаль, что не удалось уделить ей больше времени. Множество красивых и интерактивных локаций, с которыми хочется взаимодействовать, – поделилась бренд-менеджер и руководитель группы продвижения жилых комплексов ГК "Атмосфера" София Фахреева.

Напомним, ранее сообщалось, что жилой комплекс "Парковый" стал победителем в номинации "Лучший жилой комплекс-новостройка в Кемеровской области" федеральной премии "ТОП ЖК–2024". Итоги конкурса были озвучены на Российской строительной неделе. Федеральные эксперты оценивали номинантов почти по сотне параметров.

Реклама
Рекламодатель: ООО СЗ Парковый

Фото: ГК Атмосфера
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle