Люди не могут войти: кемеровчанин разгневался переполненными автобусами № 228 и № 51

Житель областного центра Кузбасса пожаловался на ситуацию с автобусами, курсирующими по маршрутам №228 и №51. По его словам, иногда транспортные средства настолько переполнены, что в них не могут войти люди.

Пост с жалобой кемеровчанин опубликовал на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Мужчина призвал обратить внимание на ситуацию, сложившуюся в автобусах № 228 и № 51, а также задался вопросом, когда в этих автобусах прекратятся "дикие давки".

Так, например, горожанин рассказал, что сегодня на остановку "Переезд" автобус № 51 приехал в 06:56, хотя, согласно расписанию, должен был приехать в 06:59. Кроме того, салон транспортного средства был переполнен, и люди не смогли туда войти.

В 07:03 прибыл автобус № 228, на котором пассажирам удалось уехать. Однако, как отмечает мужчина, салон автобуса также был заполнен.

– На "Багратиона" вошли несколько человек, а уже на остановке "Никольский Собор" люди не смогли войти в автобус, потому что водитель не открыл среднюю дверь, из-за чего школьники не смогли выйти из автобуса. Они смогли выйти только на остановке "Мариинская", где не все пассажиры, стоявшие на остановке, смогли войти в автобус, – поделился кемеровчанин.

Произошедшее сильно возмутило мужчину. Он отметил, что ранее, когда курсировали маршруты № 61 и № 62, подобных ситуаций не возникало.

Администратор портала ответил, что сообщение горожанина было принято в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle