Стая собак "оккупировала" лестницу на входе в поликлинику в кузбасском городе

Собаки, которые сидят на лестнице в поликлинике в кузбасском городе, пугают пациентов и не дают им спокойно пройти в медучреждение. На это пожаловалась местная жительница.

В Киселевске рядом с поликлиникой № 2 обосновалась стая бездомных собак. Как рассказала местная жительница в Сети, шесть псов устроились на крыльце поликлиники, не давая возможности попасть в упреждение.

– Стаи собак не дают пройти практически нигде. Дети и взрослые просто боятся ходить. Собаки чипированные, кидаются на людей, – написала горожанка.

Официальный представитель администрации Киселевска сообщил, что в текущем году уже заключен контракт на отлов животных без владельцев. Информация о псах у поликлиники была передана подрядчику.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что собака на поводке укусила прохожего в Кемерове.

Фото: ВКонтакте / Новости Прокопьевск Киселевск

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle