"Локомотив" одержал победу над ЦСКА в серии плей-офф КХЛ

Ярославский клуб "Локомотив" обыграл в овертайме спортсменов из московского ЦСКА в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2.

Накануне, 4 марта, в Москве прошла встреча ярославского "Локомотива" и столичного ЦСКА. По итогам 8 619 зрителей на "ЦСКА-Арене" увидели, как гости в овертайме со счетом 3:2 нанесли поражение хозяевам в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

Среди победителей заброшенными шайбами отличились Даниил Бут (34-я минута), Георгий Иванов (36-я минута) и Денис Алексеев (66-я минута). В составе проигравших шайбу в ворота соперников отправили Павел Карнаухов (46-я минута) и Михаил Григоренко (53-я минута).

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу ярославского "Локомотива". На 6 марта в столице запланирован четвертый матч противостояния. Об этом пишет агентство ТАСС.

Таким образом, "Локомотив" занял третью строчку в таблице Западной конференции по итогам регулярного чемпионата, передает издание "Профиль".