Кемеровчанка назвала халатность врачей причиной смерти своей матери

Кемеровчанка в Сети рассказала о трагедии в ее семье. Женщина утверждает, что халатности медперсонала больницы могла стать причиной смерти ее матери.

В Кемеровской городской клинической больнице №11 умерла пациентка, которой проводили операцию. Дочь погибшей считает, что причиной летального исхода могла стать халатность персонала. На это родственница погибшей пожаловалась в Сети.

Как сообщила женщина, пожилая кемеровчанка легла в больницу на операцию по установке сетки на брюшной полости из-за кишечной грыжи. После операции наступила смерть пенсионерки.

– Мама нормально себя чувствовала, надеялась, что после процедуры улучшиться качество ее жизни. Но в день операции нам позвонили и сказали, что она умерла, не приходя в сознание. Отвозя ее туда, мы и подумать не могли, что больше никогда нашего родного человека не увидим в живых! – написала дочь погибшей в Сети.

На жалобу ответил официальный представитель больницы № 11. По его данным, пациентка обратилась 7 февраля с длительной текущей патологией в стадии осложнения и рядом сопутствующих заболеваний. Поэтому уже 8 февраля, по словам специалиста, была проведена экстренная операция.

– 15.02.2024 года наступила смерть от имеющихся патологий в организме, – говорится в официальном ответе.

Специалист отметил, что родственники могут направить обращение на почту больницы, чтобы ситуацию проверило руководство медучреждения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle