Роналду подтерся шарфом "Аль-Хиляля" после поражения

Игрок саудовского клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду после поражения в товарищеском матче в Эр-Рияде подтерся шарфом клуба "Аль-Хиляль".

8 февраля в столице Саудовской Аравии прошел товарищеский матч между клубами "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль", завершившийся победой последнего со счетом 2:0.

По окончании матча в Сети начали распространяться кадры, на которых видно, как фанаты "Аль-Хиляля" бросили Роналду шарф с символикой победившего клуба, после чего футболист поднял его, засунул себе в шорты, подтерся и бросил обратно.

Для португальского футболиста эта игра стала первой после травмы. Весь матч он провел на поле, а на 54-й минуте получил желтую карточку после того, как запустил мяч на трибуны, выразив свое недовольство.

После награждения футболистов "Аль-Насра" медалями за второе место Роналду снял свою награду и отдал одному из юных болельщиков, находящихся на трибуне.

В декабре Криштиану Роналду был признан лучшим бомбардиром. За год на его счету было 54 забитых гола. Своим показателем он опередил Килиана Мбаппе и Харри Кейна, у которых по 52 мяча.

Видео: championat.com
Комментарии для сайта Cackle