Создатели сериала "Слово пацана" пересняли финал

Создатели российского сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" решили переснять финал. Серия выйдет позже, чем планировалось изначально.

Об изменении восьмой серии сериала рассказали режиссер Жора Крыжовников и соавтор сценария Андрей Золотарев. По их словам, примерно в период работы над третьей серией появилась мысль, что историю хочется закончить иначе. В этом пришлось убедить продюсеров.

– Мы с Андреем переписали, пришли, убедили, получили допфинансирование для того, чтобы восьмая серия была круче, эмоциональнее, острее, чем то, что у нас получилось, – пояснил Жора Крыжовников.

Он также отметил, что частично была переснята и седьмая серия. Она домонтирована, доделана по звуку, изображению и графике. А вот восьмая серия принципиально другая. Об этом создатели сериала сообщили в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале онлайн-кинотеатра Wink.

Как уточняет ТАСС, дата выхода восьмой серии будет объявлена дополнительно. Ранее показ был намечен на 21 декабря. В пресс-службе онлайн-кинотеатра Wink отметили, что премьера может состояться на несколько дней позднее, но до Нового года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle