Рабочий из Кузбасса снял на видео пришедшую к нему за лакомствами лису

В одном из кузбасских городов в кабину спецтехники забралась за угощениями лиса. Рабочий заснял произошедшее на видео.

О произошедшем кузбассовцы рассказали утром 9 ноября в соцсетях. Так, в Белове в водительскую кабину спецтехники к рабочему забралась голодная лиса. Мужчина заснял зверька на видео.

– Такой близкий этап отношений возник далеко не сразу. В общем, не мало пирожков, булочек, да сарделек поспособствовали такому контакту, – рассказывает автор поста.

На опубликованных кадрах заметно, как лиса с осторожностью пробирается в кабину к мужчине и дважды берет из его рук какое-то лакомство.

В комментариях кузбассовцы начали активно обсуждать опубликованное видео. Так, одних поведение животного очень умилило, а другие испугались, что мужчина якобы рискует заразиться от лисы какой-то болезнью.

Фото: unsplash.com
Видео: Telegram / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle