ERID: LdtCKgCkf

В 2023 году Зеленый день продлится целую неделю

По случаю собственного 182-летия Сбер и его партнеры делают выгодные предложения клиентам.

Сбер шестой год подряд проводит акцию Зелёный день, которая приурочена ко дню рождения банка. Из года в год Сбер и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России, помогая решать повседневные задачи, экономить деньги и время.

В этом году акция стартует 9 ноября. А с 6 ноября, на три дня раньше, Зелёный день начнется для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+.

До 12 ноября, вне зависимости от наличия подписки, будут доступны выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам и другим финансовым продуктам. Также можно будет воспользоваться предложениями компаний СберМаркет, Мегамаркет, Самокат, СБЕР ЕАПТЕКА, СберСтрахование и многих других и купить умные устройства Sber с большими скидками.

Андрей Беднарский, управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк:

"В этом году мы уже в шестой раз проводим акцию "Зеленый день", приуроченную к 182-му дню рождения Сбера. По сложившейся традиции свой день рождения Сбер празднует вместе с клиентами и предлагает им уникальные скидки, выгодные условия по своим продуктам и специальные предложения от компаний-партнёров. "Зелёный день" – день самых выгодных покупок продуктов Сбера".

Реклама.
Рекламодатель: ПАО Сбербанк

Фото: unsplash.com
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle