Жители деревни в Перу попросили армию спасти их от двухметровых инопланетян-людоедов

Племя Икиту в Перу пожаловалось на пришельцев и попросило помощи у армии. От инопланетных гостей пострадала 15-летняя девушка.

Жители перуанского селения Сан-Антониу утверждают, что на их деревню уже месяц нападают инопланетяне. Существа, которых называют "Лос Пелакарас" ("свежеватели лиц" с испанского), достигают двух метров роста, имеют крупные головы и желтые глаза, которые видно из капюшонов. Питаются пришельцы человеческими лицами, органами и жиром.

Нападения начались 11 июля, одной из пострадавших стала 15-летняя девушка, что подтвердили врачи. Она смогла спастись, но получила ранение в шею. Местные жители уверяют, что против инопланетян не поможет даже охотничье оружие, для обычных пуль чужаки неуязвимы. Лидер Икиту, Хайро Давила, заявил, что встречался с инопланетными захватчиками лицом к лицу. Он описал, как пришелец висел в воздухе на высоте около метра, и что у него была округлая обувь, с помощью которой он летал.

Перепуганные жители организовали ночные патрули и попросили власти ввести войска, сообщает телеканал Al Rojo Vivo. Правда, эксперты не особо доверяют этим словам. Возможно, "пришельцы" – это преступные группировки, которые ведут незаконную добычу полезных ископаемых и таким способом отпугивают жителей деревни. Еще одной гипотезой врачей стал массовый психоз.

Фото: Unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle