Джонсон посмеялся над предложением Дизеля вернуться к съемкам в "Форсаже"

Звезда серии фильмов "Форсаж" Вин Дизель призвал актера Дуэйна Джонсона вернуться к съемкам десятой части кинофраншизы, однако данная просьба позабавила его бывшего коллегу.

В личном Instagram-аккаунте знаменитого американского актера и кинорежиссера Вина Дизеля появилась свежая публикация, в которой он обратился к своему бывшему коллеге по съемкам в популярной серии фильмов.

– Мой младший брат Дуэйн… время пришло. Мир ждет финала "Форсажа 10". Как вы знаете, в моем доме мои дети называют вас дядей Дуэйном. Не бывает праздника, чтобы они и вы не посылали добрых пожеланий… но время пришло. Наследие ждет, – заявил Дизель в соцсети.

По сведениям прессы, артист отметил, что много лет назад в разговоре с ныне покойным актером Полом Уокером он пообещал отдать все силы для работы над финалом "Форсажа". Также Дизель добавил, что никто не сможет сыграть роль Хоббса лучше, чем Джонсон.

Публикация актера не оставила Джонсона равнодушным. Как передает издание "Газета.ru" со ссылкой на зарубежный источник Hollywood Reporter, артист посмеялся над предложением Дизеля и пожелал ему удачи в съемках новых частей кинофраншизы.

– Я смеялся и смеялся сильно. Я думаю, что все посмеялись над этим, – цитирует СМИ исполнителя роли Хоббса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актер Вин Дизель отвел к алтарю дочь погибшей звезды "Форсажа" Пола Уокера.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle