Дуэйн "Скала" Джонсон сфотографировался с писающей дочерью

Всемирно известный американский рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон, известный также под творческим псевдонимом "Скала", публично продемонстрировал в Сети кадр с писающей младшей дочерью.

В личном Instagram-профиле знаменитого артиста появился кадр, который вызвал большой ажиотаж среди пользователей Сети. На опубликованном фото был запечатлен Дуэйн Джонсон, который держал на руках свою младшую наследницу Тиану, писающую в этот момент на траву. Гениталии двухлетней девочки были скрыты наложенным на кадр эмодзи "сердце".

– Когда им нужно сходить, они должны сходить. Малышка Тиа сказала, что ей нужно пописать, и мы сказали, что нет проблем, дорогая, на тебе подгузник. Пописай и я поменяю его потом. Она отказалась сходить в подгузник (я ее не виню) и спросила, может ли она пописать на траву, – поделился в подписи публикации 48-летний артист.

После этого Джонсон рассказал, что девочка не захотела стоять на ногах во время этого процесса, поэтому ему пришлось взять ее на руки. В результате белые кроссовки артиста были намочены, однако Скала заявил, что этот "драгоценный" памятный момент был для него важнее его обуви.

Некоторым интернет-пользователям данная публикация показалась слишком откровенной, чтобы делиться ею в Сети, потому что, по их мнению, "некоторые вещи лучше держать в секрете". Другие же подписчики Скалы заявили, что он "хороший папа", так как уделяет много внимания своим детям.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская ведущая Яна Рудковская заявила, что не собирается сдаваться в вопросе регистрации прозвища ее ребенка Александра Плющенко (Гном Гномыч) в качестве бренда.

Источник: Instagram / therock
Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle