Англичанка смогла похудеть более чем на 40 килограммов без походов в спортзал

25-летняя девушка из английского города Уоллингфорд долгое время скрывала от своих близких, что является зависимой от фастфуда. Когда англичанка смогла избавиться от вредной привычки, она похудела на 44 килограмма, не посещав при этом тренажерный зал.

Историю девушки Карлы Нолл, работавшей в продуктовом магазине продавщицей и тратившей на покупку фастфуда около 150 фунтов (15 тысяч рублей, – прим. ред.) в неделю, рассказало издание Daily Mail.

Отмечается, что дама часто заказывала фастфуд к себе домой, покупая при этом порции на двоих людей. Также, когда к ней приходили друзья, она говорила им, что давно не брала еду на вынос, предлагая гостям заказать пиццу.

– Я ела до того момента, как мне не становилось плохо. Каждый вечер я чувствовала себя ужасно и давала себе обещание измениться. Я знала, что медленно убиваю себя, но не могла остановиться, – рассказала девушка.

Вредная привычка англичанки привела ее к тому, что в какой-то момент она весила 133 килограмма, а количество потребляемых в день калорий в среднем достигало четырех тысяч.

В начале текущего года, после похода к врачу, 25-летняя жительница Великобритании приняла решение, что нужно худеть.

Так, англичанка записалась в специальную группу худеющих людей и скачала на свой мобильный телефон специальное приложение, которое позволило ей следить за калориями и снизить их количество до 1,2 тысячи в день.

Девушка похудела на 44 килограмма и на данный момент чувствует себе здоровым человеком, а также начала ходить по магазинам одежды и теперь может носить не только свободные вещи.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle