Актриса из фильма "Терминатор-2: Судный день" скончалась в США

Стало известно о смерти Лесли Хэмилтон – сестры-близнеца американской актрисы Линды Хэмилтон. Покойная сыграла вместо своей родственницы в эпизоде второй части "Терминатора" в роли Сары Коннор.

О смерти Лесли Хэмилтон Фрис стало известно 31 августа, ее не стало на 64-м году жизни в Нью-Джерси. Родственники подтвердили медиа эту информацию, однако не назвали причин, по которым умерла женщина.

Издание People.com сообщает, что в последнее время Хэмилтон работала в медицинской сфере, занимая должность медсестры.

Лесли Хэмилтон сыграла в фильме лишь однажды. Она ненадолго стала дублершей Линды Хэмилтон в фильме "Терминатор: Судный день": американки являются сестрами-близнецами. Она появлялась в эпизоде, где изобразила отражение Сары Коннор в зеркале, и когда героиня наблюдает за собой, играющей на площадке с маленьким сыном Джоном Коннором. Она же озвучила этого персонажа в ленте 2009 года "Терминатор: Да придет спаситель".

Медиа вспомнили, как актрису спрашивали, согласилась бы она сняться в фильме 2019 года "Терминатор: Темные судьбы", но та ответила отрицательно. По ее словам, она была бы "счастлива никогда не вернуться". Хэмилтон считала, что современная публика слишком непредсказуема, когда на карту поставлены миллионы долларов.

У покойной остались двое внуков и трое детей, а также общая с Линдой старшая сестра и младший брат.

Ранее сообщалось, что главная звезда "Терминатора" Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle