Соприкосновение гениталий привело к беременности невинной школьницы из США

В США ученица старших классов, не занимавшаяся сексом с проникновением, оказалась беременна.

По словам молодой американки, когда ей было 19 лет, она готовилась окончить школу и поступить в колледж. На тот момент девушка оставалась девственницей, однако в какой-то момент она заметила, что менструация внезапно прекратилась.

Старшеклассница отвергала предположения о беременности, поскольку никогда не занималась сексом с проникновением. Несмотря на это, ее молодой человек настоял, чтобы девушка сделала тест на беременность, который в итоге показал положительный результат. Все последующие тесты лишь подтверждали положение американки. Врачи рассказали, что она находится на пятой неделе беременности.

Сама девушка считает, что зачатие ребенка могло произойти, когда она и ее возлюбленный соприкасались гениталиями. В то же время врач-гинеколог пояснила, что этот случай является крайне редким, однако вполне возможным и объяснимым. Медик напомнила, что даже при отсутствии проникновения во время секса следует пользоваться средствами контрацепции.

В настоящее время первенцу американки уже пять лет. В прошлом году она родила второго ребенка от того же парня, с которым по-прежнему вместе. Отмечается, что близкие девушки в шутку называют ее девой Марией, передает издание Buzzfeed.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle