Британка случайно родила после семикилометрового забега по Амстердаму

Жительница Великобритании, которая не подозревала о своей беременности, родила в квартире после забега по Амстердаму на дистанцию в семь километров.

Сообщается, что 31-летняя жительница Великобритании решила принять участие в семикилометровом забеге, который проходил в Амстердаме, Нидерланды. Вскоре после мероприятия женщина обратилась к врачу с жалобой на проблемы с желудком, однако медики заявили, что она страдает от газов или синдрома раздраженного кишечника.

Спустя час, находясь в квартире со своим возлюбленным, британка обнаружила, что из нее выпала часть пуповины. Тогда пара вызвала скорую помощь и приготовилась к родам. Появившаяся на свет девочка испытывала проблемы с дыханием, поэтому молодой человек, в ожидании бригады медиков, стал проводить реанимацию.

Прибывшие врачи забрали мать и ребенка в больницу. Отмечается, что новорожденную перевели в отделение интенсивной терапии, где она находилась на протяжении трех дней. Спустя некоторое время британка вместе со своей дочерью была выписана.

По словам новоиспеченной матери, ее близкие в Великобритании были шокированы произошедшем, однако поддержали родственницу. Сотрудники больницы также отметили, что подобные случаи происходят в медицинской практике крайне редко, пишет издание NL Times.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle