Канье Уэст заплакал на встрече с избирателями в Америке

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст впервые встретился с избирателями в рамках предвыборной кампании кандидата в президенты США. В ходе общения с народом Уэст заплакал, когда рассказывал про своих родителей.

В ходе мероприятия была затронута тема легализации абортов. По словам рэпера, он негативно относится к этой инициативе и в связи с этим вспомнил историю из своей семьи. Сообщается, что отец хотел, чтобы мать исполнителя сделала аборт, когда была беременна Уэстом. Во время рассказа об этой ситуации музыкант расплакался.

Также кандидат в президенты заявил, что никто не может дать людям свободу. Ни политика, ни страна, ни действующий президент Америки "не могут освободить нас", по словам Уэста.

– Единственное, что может дать нам свободу, это следование заветам, которые были даны нам ради Земли обетованной, – цитирует Уэста РИА "Новости".

Отмечается, что Канье Уэст решил баллотироваться в президенты Америки не для того, чтобы отвести голоса афроамериканцев от нынешних кандидатов.

Ранее сообщалось, что американский рэпер зарегистрировался как кандидат в президенты США. Он будет представлять партию Birthday Party.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle