Улыбка праздничного дня

…появилась вчера в 15.00 на сцене парка Жукова и существует до сих пор, ведь было хорошо.
Организаторами праздника, как и сообщалось ранее, выступали администрация города Кемерово, сеть стоматологических клиник «Улыбка», МАУ «Центр творческих технологий Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово».
На протяжении полутора часов продолжался праздник для детворы. Неотъемлемой частью события были ряженые гиганты – ходулисты от шоу-группы «Интеграл» и ростовые куклы, с которыми мог сфотаться любой желающий.
Началось же всё с конкурса на чтение стихов. Ребята должны были прочитать какое-нибудь своё самое любимое стихотворение. Одна из участниц отличилась особо – прочитала одно стихотворение на английском.
Затем было проведено несколько конкурсов, в том числе - викторина на «зубную» тему, победители которой получили билеты на спектакль песочного театра «Solo» и Кемеровского областного театра кукол им. Аркадия Гайдара.
В конце праздничного мероприятия были подведены итоги двух главных конкурсов – на придумывание «слоганов» и «Улыбки вокруг», сутью которого было найти улыбки в окружающих нас предметах. Последний был организован сетью стоматологических клиник «Улыбка» совместно с «Фотошколой Татьяны Чештановой». Победители получили сертификаты на оказание стоматологических услуг, на обучение в фотошколе и сертификаты на выступление от шоу-группы «Интеграл».
Весь праздник сопровождался дефиле «Взгляд на костюм стоматолога» от модельного агентства «Envy me». А также выступлением представителей федерации джиу-джитсу, демонстрирующих различные приемы самообороны, включая «полом досок» кулаками:
И нельзя не упомянуть про «макарену» в исполнении разноцветной «утекающей горно-шахтной вентиляционной трубы» с человеком внутри (представление шоу-группы «Интеграл»):
Кроме того, всех ребят, пришедших на праздник, ждало бесплатное мороженое, а также фотосессия у фирменного пресс-вола.
Отметим также, что каждая семья с детьми, пришедшая на праздник, получила в подарок гигиентический набор от сети стоматологических клиник «Улыбка».
Автор: Евгений Лигвиненко
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle