ЧП в праздник: на остановке у цирка сбили троих человек

День города в Кемерове не обошелся без трагических происшествий. Только что стало известно, что возле цирка автомобиль сбил троих человек, стоящих на остановке. По словам очевидцев ЧП, пострадали молодая женщина с ребенком и мужчина. Последнего увезла "скорая помощь", насколько серьезны травмы - пока неизвестно.
- Насколько мы могли судить, у водителя ехавшей по проспекту Ленина машины лопнуло заднее колесо и его сильно занесло, - рассказывают свидетели аварии. - Сначала он задел два соседних авто, затем практически влетел в остановку, но вовремя сумел вырулить. Тем не менее, троих людей сбил...
Вечер праздника, время гуляний, людное время. Народу на остановке стояло много. Кто знает, если бы не старания водителя, возможно, что жертв было бы еще больше. К слову, виновник ЧП сразу же вылез из своей злополучной машины и бросился помогать пострадавшим. Женщине и ребенку, по словам очевидцев, повезло больше, они отделались буквально легким испугом: сумели сами подняться. А вот мужчина, стоявший ближе к дороге, травмирован гораздо серьезнее.
Пока это вся информация о происшествии, возможно, позднее появятся новые подробности.
Автор: Вероника ОГУДАЛОВА
Комментарии для сайта Cackle