Алтаец расколотил три иномарки в Новокузнецке

Владельцев припаркованных во дворе машин разбудила сигнализация. Но к этому моменту автомобили уже лишились лобовых стекол, зеркал и краски на капотах…
Как уточнили в УМВД по Новокузнецку, ночью неизвестный начал крушить без разбора чужие авто в одном из дворов. Пустым огнетушителем парень разбил стекла, отбил зеркала, исцарапал и измял капоты трех дорогих иномарок.
Когда к месту происшествия прибыли полицейские – машины были изуродованы в конец. Дебошир убегать не стал и сдался в руки правоохранителей.
В отделении сотрудники МВД установили, что автопогромщик изрядно пьян. А когда парень протрезвел, выяснили, что он даже не из Кузбасса. Уроженец Алтайского края приехал в Новокузнецк погостить. И вышло так, что молодой человек остался без гроша в кармане. На последние - напился с горя да и пошел громить чужие авто, чтобы его забрали в полицию, а потом отправили к коллегам в Алтайский край.
Хитроумный способ доставки пока не сработал. Алтайского дебошира держат в новокузнецком ИВС. И уже возбудили в отношении него уголовное дело по факту порчи чужого имущества. От руки заезжего «гостя» пострадали автомобили Оpel, Mazda и Kia. Владельцам  иномарок предстоит серьезный ремонт.  
Фото: s55.radikal.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle