На отрогах мексиканского вулкана видели инопланетянина

Администрация Национального парка Истаксиуатль и учёные, изучающие вулкан Попокатепетль в Мексике, уверены: они наблюдали инопланетянина, забирающегося по склону вулкана.

Журналисты мексиканского телеканала Tercermilenio.tv сообщают, что группа учёных и альпинистов, работавших на склонах Попокатепетль, видела странный силуэт, забиравшийся на вершину вулкана.

Субъект не имел альпинистского снаряжения, был обнажён или в сплошном комбинезоне, выглядел тонким и высоким подобием человека (ростом около 2,5 метров).

Существо двигалось с необычной для человека скоростью и, преодолев за десяток минут путь, на который у профессиональных альпинистов уходило 3-4 часа, скрылось из вида.

Когда на следующее утро альпинисты добрались до гряды, у которой видели необычного "человека", они зафиксировали цепочку следов, не имеющих никакого отношения к отпечаткам ног обычных людей. На ступнях ясно выделялись длинные шипы, с помощью которых существо, похоже, и развивало такую скорость на покрытом льдом склоне.

Наблюдение "инопланетянина" подтвердили как сотрудники администрации Национального парка Истаксиуатль, так и специалисты горно-спасательных служб, находившихся в тот день на работе и наблюдавших существо лично.

Уфологи, комментируя событие, напомнили о том, что видеокамеры, установленные у некоторых вулканов, в последнее время часто фиксируют полёты неопознанных летающих объектов у их жерл. НЛО скрываются внутри вулканов, вылетают из них или крутятся неподалёку.

Впрочем, учёные считают, что на подобных видео мы наблюдаем лишь проявления вулканической активности.

Источник: Tercermilenio.tv
Комментарии для сайта Cackle