Кемеровчанка стала победительницей шоу «Топ-модель по-русски»

Кемеровчанка Евгения Некрасова стала "Топ-моделью по-русски" и выиграла миллион рублей.

На фото: Евгения Некрасова 

Напомним, что финальный выпуск передачи на канале "Ю" был показан в воскресенье, 28 декабря.

Кроме денежного приза, 21-летняя девушка, ранее работавшая дизайнером, получила право заключить контракт на три года с ведущим модельным агентством Point Model Management. Кроме того, в ближайшее время фотосессия кемеровчанки будет опубликована в журнале Glamour.

В финале Евгения Некрасова опередила жительницу Великобритании Юстэ Юзапайтитэ, несмотря за то, что последней отдали свои голоса выбывшие участницы шоу. Однако члены жюри выбрали именно девушку из Кемерова.

– Я отдаю свой голос за трудолюбие, за надежду на лучшее будущее и за то, чтобы мы все видели, что человек может провести над собой огромную работу, – сказала Ксения Собчак, которой принадлежал решающий голос в пользу Евгении. Напомним, что ранее она уже высоко оценила одну из фотосессий кемеровчанки.

– Я никак не ожидала победить! Спасибо "Ю" за такое приключение в моей жизни! Я прошла школу жизни, модельную школу и узнала, что происходит за кадром! – написала Евгения Некрасова по окончании передачи на своей странице "ВКонтакте".

Комментарии для сайта Cackle