Нет подарка? "ВыХод" есть!

В предновогодней суете многие оставляют выбор подарка на самый последний момент – скажем, на выходные. Кажется, что за пару дней нужная вещь, которая порадует близких вам людей, обязательно найдётся. Но оказывается, что всё самое интересное вы уже подарили на предыдущие праздники, а презентовать ненужные вещи вам не хочется. В этом случае на помощь придёт реалити-квест "ВыХод", который помогает дарить самое дорогое – позитивные эмоции, которые не забудутся долгое время!

Количество участников, которые могут с упоением окунуться в мир загадок и головоломок, – от двух до четырёх, и это очень удобно! Подарочные сертификаты от проекта "ВыХод" – это поистине универсальный подарок, которым можно порадовать не одного человека, а сразу всю семью или дружную компанию! Вы можете пригласить найти "ВыХод" родителей или свою вторую половинку, коллег или друзей. Будьте уверены: впечатлений хватит на всех!

Реалити-квест построен таким образом, что дело найдётся для каждого, – физическая сила и ловкость здесь не нужны, зато пригодится умение анализировать информацию, замечать детали и мыслить нестандартно. То есть найти "ВыХод" не так сложно, как это кажется с первого взгляда. Главное – быть командой, которая готова побеждать! У редакции VSЁ42 это получилось: проверив реалити-квест на собственном опыте, мы можем сказать: да, надо брать!

Телефон для справок: +7 (923) 503 66 99

город Кемерово, улица Островского, 31

Группа "ВКонтакте"

Официальный сайт

Комментарии для сайта Cackle