Кемеровчанка дошла до финала шоу «Топ-модель по-русски» (фото)

21-летняя кемеровчанка Евгения Некрасова поборется за победу в финале телешоу "Топ-модель по-русски", который будет показан на канале "Ю" в воскресенье.

На фото: Евгения Некрасова 

Евгения Некрасова вошла в число пяти участниц, которые не были "отсеяны" членами жюри в предыдущих выпусках шоу.

Напомним, что девушка-дизайнер, фотографии которой сейчас можно увидеть на баннерах в Кемерове, приняла участие в шоу "Топ-модели по-русски", пройдя кастинг со второй попытки, – для этого ей пришлось похудеть на 13 кг.

В одном из первых выпусков шоу кемеровчанка, снявшаяся обнажённой, понравилась Ксении Собчак.

Впоследствии Евгения Некрасова неоднократно снималась в различных фотосессиях, и в некоторых из них превосходила других участниц – в том числе в фотосессии для бренда Pantene, а также в образе танцовщицы балета.

Стоит отметить, что некоторые работы модели выглядели весьма шокирующе – так, в социальной фотосессии кемеровчанка изобразила женщину, жестоко избитую своим мужем.

На фото: Евгения Некрасова в социальной фотосессии 

Многие комментаторы в соцсетях предсказывают Евгении Некрасовой победу в шоу, поскольку, помимо неё, в финал вышли в основном иностранки русскоязычного происхождения – Юстэ Юзапайтитэ из Великобритании, Мария Шаповалова из Канады и жительница Израиля Дарья Ли.

На фото: Евгения Некрасова в образе певицы Мадонны

Комментарии для сайта Cackle