Реклама кузбасской шашлычной стала хитом в интернете (фото)

Российские пользователи интернета оценили остроумную рекламу кузбасской шашлычной "с участием" голливудского актёра Хью Джекмана.

Снимок "гениальной рекламы" разместил на популярном ресурсе pikabu.ru пользователь под ником Derk. По его словам, заведение, на котором написано "Ша-шлы-ки", находится на дороге между двумя посёлками в Кемеровской области.

Куски мяса, нанизанные на "когти" мутанта Росомахи из серии фильмов "Люди Икс", вызвали многочисленные шутки и комментарии посетителей сайта.

Некоторые предположили, что источником сырья для шашлыка стал сам Росомаха.

– Ампутируешь все конечности – мясо есть на весь день. А через час максимум он заново обрастает. Ах да, ампутацию не даст провести адамантиевый скелет. Но зато можно сразу срезать филейчик, и кости точно не попадутся! – пошутил один из комментаторов.

– "Ша-шлы-ки": кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ша. Шлы. Ки, – обыграл известную цитату из "Лолиты" Владимира Набокова другой "пикабушник".

Отметим, впрочем, что творение неизвестных кузбасских "креативщиков" не является полностью оригинальным. Так, ещё в 2011 году в Сети стала популярной другая реклама, изображающая Росомаху с шашлыками, которая вызвала волну пародий и "фотожаб".

Фото: pikabu.ru
Комментарии для сайта Cackle