В кемеровских квартирах третий раз за неделю отключили холодную воду

В редакцию VSЁ42 обратилась недовольная повторяющейся с завидной периодичностью ситуацией постоянная читательница.

Она сообщила, что за текущую неделю в доме, в котором она проживает, равно как и в домах, также расположенных в квадрате, образованном улицами Сарыгина, Пролетарской, Сибиряков-Гвардейцев и Кузнецким проспектом, уже трижды на несколько часов отключали водоснабжение.

– Ладно бы ещё горячую! – сетует кемеровчанка. – Тогда хоть холодной можно было подогреть... А так не приготовить ничего, ни душ принять после работы!

Как пояснили корреспонденту VSЁ42 в аварийной службе, проблема действительно существует. Всё дело в авариях на трубопроводе, последствия которых оперативно устраняются работниками соответствующих организаций.

Во время подготовки публикации данного материала наш корреспондент обратил внимание также и на одну из предложенных в официальном сообществе VSЁ42 в социальной сети "ВКонтакте" новостей, присылаемых нашими читателями и подписчиками:

Как удалось выяснить редакции VSЁ42, на момент 11:00 воскресенья, 21 декабря 2014 года, холодной воды в кранах домов, расположенных возле школы №17, так и не появилось.

Корреспонденты следят за развитием ситуации и напоминают, что данная проблема, к сожалению, вовсе не уникальна: достаточно вспомнить эпопею с "коммунальным апокалипсисом" на ФПК, за которой пристально следил весь город.

Комментарии для сайта Cackle