Кемеровский цирк представляет новогоднюю программу "В гостях у Йети"

Представления пройдут с 21 декабря 2014 года по 11 января 2015-го.

В праздничном Новогоднем представлении, которое в подарок кузбассовцам привезли Дед Мороз и Снегурочка, не всё гладко. В зрительном зале появилась девочка Настенька, которая не верит в Новогоднее чудо и в Кузбасскую зиму. Благодаря этому, появляются разбойники, которые и крадут у кузбасских детей праздник.

Теперь главным героям Деду Морозу, Снегурочке, Клоуну Митрофану и девочке Настеньке придётся разыскать и вернуть праздник и зиму. Сталкиваясь с трудностями, наши герои попадают в зимний лес и встречают хозяина Кузбасской тайги – Йети – и с его помощью, а также с помощью детей возвращают украденное бандитами!

На протяжении всего представления главные зрители цирка – дети – являются не только зрителями, но и непосредственными участниками всего происходящего. Новогодняя сказка погрузит в атмосферу праздника не только детей, но и взрослых.

Во время представления на арене цирка работают более 100 видов животных и птиц: лисы, песцы, носухи, медведи, кавказские туры, алтайские лошади, американские бизоны, шотландские пони, верблюды, ламы, страусы, фазаны, павлины, декоративные куры и т.д.

Спешите, дети, в гости к Йети!

Расписание представлений вы можете посмотреть в разделе "Афиша" по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle