Кемеровчан приглашают на Рождественский базар

Уже в эту субботу, 20 декабря, кемеровчан приглашают на традиционный Рождественский базар. Его не зря называют самым уютным, атмосферным и праздничным в году, ведь здесь можно в полной мере прочувствовать наступление Нового года – приобрести подарки себе и своим близким, а также поучаствовать в различных мастер-классах и конкурсах, повышающих настроение.

Как рассказала корреспонденту VSЁ42 организатор Рождественского базара Анна Даутова, развлечений для всех пришедших будет предостаточно.

– У нас запланированы уроки для детей и взрослых: будет гончарный круг, мастер-классы по новогоднему декору, показы от наших участников, мастер-классы по праздничному макияжу и причёскам, аквагрим, уютные фотозоны (как платные, так и бесплатные), лекция-тренинг "10 дней до Нового года: как всё успеть" и многое другое, – сообщила Анна.

Кроме того, кемеровчане смогут приобрести множество очаровательных вещей. На ярмарке будут деревянные новогодние игрушки от кемеровских декораторов, детские развивающие книжки, браслеты с якорями, фантастические венецианские маски, крошечные стеклянные игрушки, огромные мягкие медведи, карты со стирающимся слоем и другие аксессуары для путешественников, ну и, конечно, множество авторских игрушек, открыток, блокнотов и прочих подарков.

Любители вкусного также смогут побаловать себя. На ярмарке у каждого будет возможность приобрести и попробовать традиционный рождественский кекс двухнедельной выдержки, макаруны, капкейки и прочие праздничные сладости, которые можно поедать прямо на базаре или взять с собой домой.

Рождественский базар будет проходить с 11:00 до 18:00, в студии йоги и танца "Тринити" (пр-т Кузнецкий, 55, 3 этаж). Подробную информацию и ответы на все вопросы можно получить в группе "ВКонтакте".

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle